Можно ли разорвать договор, после вступление в наследство?
КОНЕЧНО ВОЗМОЖНО.
информируйте арендатора о расторжении договора и принимайте земельный участок назад.
Если есть письменный договор - внимательно его почитайте .
Удачи вам
Нет, права и обязанности по договору переходят к Вам вместе со всем наследством.
Можно ли разорвать договор ,после вступление в наследство?
Не понятно, какой договор
есть договор на руках? если есть скиньте на почту Daniel.as@yandex.ru я посмотрю и отвечу.
при жизни отец сдавал землю в аренду,он умер мама (то есть) жена его вступив в наследство хочет прекратить сотрудничество с арендатором! это возможно?