Как оформить дом на себя, находящийся на балансе Администрации г. Тюмени?
У нас документов никаких нет , только договор на энергоснабжение, у меня дочь оформила дом как безхозное имущество и дом находится на балансе города
Бесхозного имущества априори в РФ нет. Либо администрация ввела Вас в заблуждение, либо Вы что-то не так поняли. За подробной консультацией Вы можете обратиться в приватном порядке (в личные сообщения).
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Нужно смотреть имеющиеся документы.