Bрат взял на себя ипотеку для квартиры своей супруги, но стоит ли ему опасаться оставить без жилья?
Такая ситуация, брат женился, тесть взял на себя ипотеку на приобретение квартиры для молодых (якобы лучше ему брать на себя у него кредитная история и всё такое и доход больше, точно не откажут). Прописывать собираются только дочь, а брату придумывают различные причины, что пока не надо прописываться. Свадебные деньги вложили в ремонт. Но ипотеку будет платить брат. Получается квартира тестя, платит брат, в прописке отказывают хотя она наверное его не спасет от выселения. Опасаюсь, что с последней выплатой кредита брату скажут пока и вряд ли скажут спасибо за выплаченные деньги. Брат мягкохарактерный, подскажите может существует какой-то договор чтобы как-то подстраховать его будущее, как вообще сейчас урегулировать всё это? Но понятно одно время такое жестокое, как бы брат не остался ни с чем.
Вариант помощи вашему брату не один. Приходите на очную консультацию вместе с братом.