Москва, 16.10.2014, 19:59

Остановился под знаком 3.27 на аварийке могу ли обжаловать?

Вопрос №5136569 из г. Москва
опубликован 16.10.2014, 19:59
Остановился под знаком 3.27 на аварийке могу ли обжаловть?
Лучший ответ
Рекомендуется

оснований для обжалования не имеются

16.10.2014, 20:04

Даже если сломалась машина?

16.10.2014, 20:06

в этом случае ТС подлежит эвакуации

16.10.2014, 20:10

Если поломку решил на месте сам? Или это будет трудно доказать?

16.10.2014, 20:12