Проблемы реализации права на прописку и возможные риски при передаче квартиры в Нижнем Новгороде.
В нижнем Новгороде я живу в квартире-где и прописан с мамой, также здесь прописанн мой ребёнок. я разведён вот уже 5 лет и бывшая жена не даёт мне видеть ребёнка, но я не могу его выписать по закону. Мы мама хочет оформить квартиру на мою родную сестру живущую на украине-будет ли она после смерти мамы иметь право выписать всех из квартиры чтобы продать её за меня и купить мне в другом месте в котором я буду прописан один, а квартира будет на сестре.
после смерти матери , сестра имеет право выписать из квартиры и продать ее по своему усмотрению