Как решить проблему с подключением уголовниками к маминому телефону после ее смерти?
К стационарной линии маминого телефона прямо через уличные провода подключились соседи-уголовники. Приходят огромные счета за оплату, а в квартире ни кто не живет, т.к. мама умерла 3 месяца назад. В отделении связи разводят руками, - ведь в права наследования я вступлю ещё не скоро. Что делать?
Лучший ответ
В отделении связи разводят руками, - ведь в права наследования я вступлю ещё не скоро. Что делать
Пишите заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за ответ!