Поменять паспорт РФ без временной регистрации в Москве - возможно ли это?
Мне нужно поменять паспорт РФ в связи со сменой фамилией проживаю в Москве временной регистрации нет, прописана в другом городе. Возможно без регистрации поменять паспорт?
Лучший ответ
Обратитесь по месту пребывания в УФМС срок замены до 2-х месяцев.