Как поменять паспорт при отсутствии необходимых документов по прописке в другом городе Красноярского края и избежать штрафа?
Проживаю в Красноярске, а прописана в Лесосибирске, то есть Красноярский Край-Второй месяц пытаюсь поменять паспорт, но мне мне все откладывают с причинами, что не хватает справок-хотя меня предупредили, что мне дается 2 месяца. Сегодня мне сообщили, что я оштрафована на 2000. Что делать? Мне объяснили, т.к. прописка в другом городе мне отсрочка 2 мес.?
Лучший ответ
Добрый вечер! В данном случае Вам необходимо обжаловать постановление о наложении штрафа в суд согласно ст.30.1. КоАП РФ.
Мне не понравился Ваш ответ.
То есть у меня есть право на 2 месяца отсрочки?