Можно ли одновременно запросить расторжение договоров с банком, снятие неустойки и реструктуризацию долга перед слушанием моего дела 21 октября?
Надо смотреть все договоры с банком и текст искового заявления, не факт, что оно вообще будет удовлетворено.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Просите суд о снижении неустойки по ст. 333 ГК РФ. Можете также просить рассрочку платежей.
Здравствуйте, можно попросить о снижении неустойки (только заявление нужно составить грамотно), заявление о рассрочке подаётся после суда.
Вы можете сделать уточнения к иску, если не делали ещё.
Я хотела бы лично с Вами встретиться! Если это возможно?