Банк Русский стандарт - Отказ от реструктуризации долга - последствия и законность начисления процентов
У меня большой долг перед банком Русский стандарт по картам, сейчас нет возможности оплачивать. Соответственно отсюда просроченные платежи, штрафы, пени. Написал заявление о расторжении договоров по картам и дальнейшей реструктуризации долга. Реструктуризацию одобрили, но, узнав, какую заоблачную сумму я должен буду выплатить - отказался. При этом никаких документов не подписывал. Сотрудник банка объяснил: Если я отказываюсь от реструктуризации, то каждый день будет начисляться 1% от суммы основного долга. Законно ли это?!
Лучший ответ
Здравствуйте! для того,чтобы ответить на Ваш вопрос нужно смотреть кредитный договор.Удачи!
Спасибо за ответ!