Пойман с амфетамином - стоит ли сотрудничать с полицией и каковы последствия?
Был пойман с амфитамином.. экспертиза показала вес 1.64. Сейчас не знаю как быть. Сказал следствию что нашел его... Следствие предложило ходатайство - для условного освобождения. Для этого мне нужно будет сотрудничать с полицией. Стоит ли помогать им?
Так же мне сказали что меня могли закрыть в СИЗО до суда. Правда ли?
Для этого мне нужно будет сотрудничать с полицией. Стоит ли помогать им ?
ЕСЛИ РАНЕЕ СУДИМОСТИ НЕ БЫЛО- СТОИТ.
ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НЕ ВМЕНИЛИ СБЫТ.
УДАЧИ ВАМ
Вам лучше подойти на очную консультацию. Нужно материалы посмотреть.