Пойман с амфетамином - стоит ли сотрудничать с полицией и каковы последствия?

Был пойман с амфитамином.. экспертиза показала вес 1.64. Сейчас не знаю как быть. Сказал следствию что нашел его... Следствие предложило ходатайство - для условного освобождения. Для этого мне нужно будет сотрудничать с полицией. Стоит ли помогать им? Так же мне сказали что меня могли закрыть в СИЗО до суда. Правда ли?
Лучший ответ

Для этого мне нужно будет сотрудничать с полицией. Стоит ли помогать им ?

ЕСЛИ РАНЕЕ СУДИМОСТИ НЕ БЫЛО- СТОИТ.

ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НЕ ВМЕНИЛИ СБЫТ.

УДАЧИ ВАМ

Вам лучше подойти на очную консультацию. Нужно материалы посмотреть.