Москва, 16.10.2014, 21:39

Как оформить апелляцию по постановлению о лишении на 4 месяца и в какие сроки подать

Вопрос №5137372 из г. Москва
опубликован 16.10.2014, 21:39
Сегодня на руки получил постановление о лишении на 4 мес. Апелляцию могу подать в течении 10 дней, а как ее грамотно оформить? И через сколько дней лучше подать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Грамотно и правильно все составить и направить может только юрист. Обратитесь к любому выбранному юристу на сайте.

17.10.2014, 00:52

Добрый вечер!

Проще всего Вам написать этот процессуальный документ.

Данная услуга является платной.

16.10.2014, 21:40

Грамотно оформить Вы сможете с помощью юриста

Подавать необходимо в течение 10 дней

16.10.2014, 21:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Для подачи жалобы на постановление мирового судьи необходимы основания, написать жалобы не имея возможность ознакомления с делом - это пустой разговор, стоимость усулг у каждого специалиста разная, Вам необходим практик по данной категории дела с положительными решения дел по данной статье!Подать нужно в любое время в течении обозначенного срока обжалования в мировой суд принявший решение по делу!

16.10.2014, 22:20

Сколько стоит данная услуга?

16.10.2014, 21:44

Обращайтесь в личные сообщения

16.10.2014, 21:46

Подавать нужно до окончания 10 ти дневного срока, стоимость в личных сообщениях модно обсудить

16.10.2014, 21:48