Можно ли вернуть ламинированные панели поштучно, если не были в употреблении и сохранены их товарный вид и потребительские свойства?
Подвопрос к вопросу № 513345. «...Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства …..». Хотелось бы уточнить: можно ли считать, что товар (ламинированные панели) не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, если я вскрыл только упаковку с ламинатом, но не использовал ламинированные панели? Иными словами, могу ли я вернуть ламинированные панели поштучно, а не целыми упаковками? Ведь сами ламинатные панели не были в употреблении, сохранены их потребительские свойства и товарный вид.
Лучший ответ
Здравствуйте,Олег.Если указанные ламинатные панели не были в употреблении Вы имеете право их вернуть поштучно так как в противном случае Вы не имели бы возможность проверки их комплектности и качества,не вскрыв упаковку.С уважением