Сызрань, 16.10.2014, 22:17

Возможность передачи доли квартиры двоюродной сестрой и вопрос прописки

Вопрос №5137612 из г. Сызрань
опубликован 16.10.2014, 22:17
Двоюродной сестре досталось по наследству 1,2 доля квартиры 2 х кам, может ли она подарить мне свою долю и могу ли я там прописаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Двоюродной сестре досталось по наследству 1,2доля квартиры 2х кам,может ли она подарить мне свою долю и могу ли я там прописаться?

ДА, МОЖЕТ ПОДАРИТЬ и вы пропишитесь.

Удачи ВАМ

16.10.2014, 22:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

и какие документы надо предоставить в мфц

16.10.2014, 22:24

ДОГОВОР ДАРЕНИЯ И ДОКУМЕНТЫ НА ДОЛЮ В КВАРТИРЕ,

УДАЧИ

16.10.2014, 22:25

подскажите сколько стоит этот договор дарения у натариуса

16.10.2014, 22:29

Второй наследник 1,2 квартиры хочет продать мне свою долю как будет оцениваться квартира в сегоднешнюю рыночную стоимость или когда в ступили 3года назад в наследство

16.10.2014, 22:36

ЦЕНУ ОПРЕДЕЛЯЕТЕ ТОЛЬКО ВЫ .

КАК ДОГОВОРИТЕСЬ.

17.10.2014, 08:16