Как превратить временный аптечный пункт в постоянное здание - проблема перехода от временной конструкции к капитальной

Построили 15 лет назад аптечный пункт как временное строение, но сделано как капитальное, то есть электричество, водопровод, все капитальное. Как перевести теперь это строение в капитальное, так как иду под снос как временное строение?

Лучший ответ

Как перевести теперь это строение в капитальное, так как иду под снос как временное строение?

---никак не переведёте. если земельный участок выделен под временное строение