Срок действия российского загранпаспорта и возможность его замены
В середине 2016 года заканчивается срок действия загранпаспорта РФ. За какой максимальный срок до его окончания можно сделать новый загранпаспорт.
За какой максимальный срок до его окончания можно сделать новый загранпаспорт.
---загранпаспорт с биометрическими данными можно сделать сроком до 10 лет
Вопрос в следующем, за какое максимальное время до его окончания можно сделать новый загранпаспорт? (П: За год до окончания, за пол года, за пару месяцев до окончания?)
За пол года до срока окончания заграничного паспорта гражданин вправе обратиться по его замене.