Оформление загранпаспорта через посольство Украины в Москве - необходимые документы и стоимость
Какие нужны документы для оформления загранпаспорта через посольство Украины в Москве. Заганпаспорт есть, но срок его действия заканчивается 01 марта 2016 г. Сколько это стоит?
Лучший ответ
Здравствуйте. Посольство Украины в Российской Федерации в г. Москве расположено по адресу 125009, Москва, Леонтьевский переулок, 18, телефон для консультаций по поводу загран. паспортов 629-28-04, 629-34-22.
Стоимость консульского сбора 100 $ США.21.12.2015, 12:49