Майкоп, 16.10.2014, 23:07

Превышение скорости на более 60 км - наказание и решение о применении

Вопрос №5137924 из г. Майкоп
опубликован 16.10.2014, 23:07
За превышение скорости на величину более 60 км по правилам дорожного движения предусмотрено административное наказание в виде 2500 руб или лишение прав но пол года, кто решает какое наказание будет применено в отношение водителя судья или инспектор гибдд или водитель сам решает что для него лучше? Дайте ответ пожалуйста со на статьёй административного кодекса.
Лучший ответ
Рекомендуется

Решает судья но Вы вправе ходатайствовать о разной мере наказания.

16.10.2014, 23:08
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А КУДА НУЖНО ХОДОТАЙСТВОВАТЬ ТОМУ ЖЕ СУДЬЕ ИЛИ КТО ВЫШЕ НЕГО СТОИТ ?

16.10.2014, 23:15

Судье который ведёт Ваше дело.

16.10.2014, 23:17

гаишники арестуют на месие или повестку в суд дадут, ?

22.10.2014, 18:36

Повестку Вам пришлют.

22.10.2014, 18:39