Спор о разделе имущества супругов - возможность обязать истца явиться в суд, несмотря на просьбу рассмотрения дела через представителя

Раздел имущества супругов в суде Ответчик-муж заявил суду о рассмотрении дела через представителя. Можно ли обязать бывшего супруга явиться в суд?

Лучший ответ

Нельзя лишить человека его права а это его право вести дело через предствавителя. Удачи