Кострома, 16.10.2014, 23:55

Как получить справку о доходах бывшего супруга, если его работодатель не обязан ее предоставлять - рекомендации и решения

Вопрос №5138151 из г. Кострома
опубликован 16.10.2014, 23:55
К исковому заявлению на взыскание алиментов на мое содержание (нахожусь в декрете) необходимо приложить справку о доходах бывшего супруга. Подскажите как получить такую справку, если работодатель супруга не обязан ее предоставлять.
Лучший ответ
Рекомендуется

Просите чтоб суд сам запросил справку

16.10.2014, 23:58
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Как просить, если мировой судья не принимает исковое заявление без справки о доходах.

17.10.2014, 00:04

Обратитесь к адвокату чтоб сделал запрос справки раз вам лично не выдают.

17.10.2014, 00:10