Недвижимость в деревне - проблемы с земельным участком, что делать?
Предъявляйте иск в суд к продавцу о признании недействительным договора купли-продажи дома с земельным участком. Но по земельным делам надо всегда предварительно изучить документы.
Извините а можно по проще ответить. Не совсем поняла.
Спасибо. Теперь все понятно. Но я поняла, что не до конца объяснила. Этот дом и часть участка принадлежал родителям продовца. А тот участок с которым они обманули самим продовцам. И теперь получается наш участок, затем чужой, а потом поселковый.