Возможное преступление в супермаркете - неоплаченные товары и записи с камер видеонаблюдения
Вот такая ситуация.
Подруга с мамой совершали покупки в супермаркете, и не оплатили некоторые товары. На выходе их не поймали. Но по камерах видео наблюдения видно, что они стоят около этих товарах, но не видно что они их прячут, т.е. Видно что просто смотрят и берут товар в руки, но не скрывают его.
Причем это было совершено 2-3 раза в разные дни, один и тот же товар, по камерам видно только то, что брали товар в руки, и никуда не прятали. Они же могли это оставить на других полках!?! На выходе не ловили. Что может быть? Является ли это поводом для возбуждения уголовного дела? И что может предъявить полиция?
Лучший ответ
Здравствуйте,
не понимаю, дело возбудили, вас вызвали, что-то предъявили?