Составление претензии на возмещение ущерба от сгоревшего груза после пожара в транспортной компании
Сдали груз в транспортную компанию. Но у них случился пожар и груз сгорел. Как составить претензию на возмещение причиненного ущерба.
Лучший ответ
пишите письменную претензию, в которой отразите обстоятельства и свою просьбу