О подаче искового заявления о снижении процентов по исполнительному производству - просьба оказать помощь в его грамотном составлении и предоставить образец

Исковое заявление о снижении процентов по исполнительному производству, помогите грамотно составить, по возможности образецобразец, заранее благодарен.
Лучший ответ

Уточните, что Вы имеете в виду? Снижение размера исполнительского сбора?

СОВЕРШЕННО ВЕРНО,СНИЖЕНИЕ РАЗМЕРА ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО СБОРА