Исковое заявление о снижении алиментов на ребенка, принимая во внимание, что ребенок проживает с отцом около полугода

Вопрос №5686584 из г. Выборг
опубликован 20.12.2014, 20:00
Помогите составить грамотное исковое заявление о снижении алиментов на ребенка, учитывая то, что ребенок уже около полугода живет с отцом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ребенок проживает с Вами, то надо обращаться в суд с иском о сложении с Вас обязанности по уплате алиментов.....зачем снижать?

20.12.2014, 20:12

Составление заявлений - платная услуга.

20.12.2014, 20:01

С девушкой разведены уже как полгода и ребенок живет со мной. По-поводу алиментов тех, что я ей выплачиваю она ответила категорическим отказом в грубой форме. Мне необходима форма искового заявления о снижении алиментов по моей дочери. Помогите ПОЖАЛУЙСТА.

20.12.2014, 20:08

Составление исковых заявлений - услуга платная.

20.12.2014, 20:09

Добрый день. Формы ищите в интернете. Удачи!

20.12.2014, 20:09