Как вернуть водительские права после лишения, согласно постановлению от 10 марта 2013 года?
Хотелось бы уточнить какая именно медсправка? Такая же которая проходится для сдачи на водительские права? Все те же самые доктора? Или их круг поменьше?
Да, та же самая справка.
Здравствуйте, Дмитрий Васильевич!
С 1 сентября 2013 г. введено новое правило, согласно которому водительское удостоверение, изъятое у лица, лишенного права управления транспортными средствами, может быть возвращено ему только после проверки знания Правил дорожного движения. Прежде удостоверение возвращалось по окончании срока лишения прав без каких-либо дополнительных условий. Новое правило не применяется к лицам, подвергнутым административному наказанию в виде лишения прав до 1 сентября 2013 г. Обзор судебной практики Верховного Суда РФ за январь-июль 2014 года (утв. Президиумом Верховного Суда РФ 1 сентября 2014 г.)
Так же потребуется медсправка
Да, та же самая справка.