Иркутск, 17.10.2014, 04:16

Работодатель продал павильон без предупреждения - что нам выплатить и куда обратиться?

Вопрос №5138646 из г. Иркутск
опубликован 17.10.2014, 04:16
Работодатель продал павильон в котором мы работали 1 год и 4 мес. просят что бы мы написали заявление на увольнение. Отпускные нам не выплачивали за отработанное время. Подскажите, что нам должны выплатить и куда обратиться с жалобой? Официально нас не предупреждали, только слухи, за 2 дня все продал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с жалобой в инспекцию труда, а также в суд с иском о взыскании задолженности.

17.10.2014, 04:27

Павильон то он продал, вопросы следующие:

1. На основании какого договора Вы работали?

2. Какая форма организации бизнеса у бывшего руководителя : ИП,ООО?

17.10.2014, 17:01

Фирма ооо,обычное трудоустройство по трудовой

18.10.2014, 04:29

я так понимаю заявление на увольнение писать не надо?Спасибо!

17.10.2014, 04:29

Добровольно не пишите.

17.10.2014, 04:29

Но они заставляют написать!

17.10.2014, 04:32

Ничего добровольно не пишите, жалуйтесь в инспекцию труда.

17.10.2014, 04:42

Юридические услуги в Иркутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034