Вопрос разрешения строительства отдельного входа в пятиэтажном нежилом помещении - правомерны ли действия архитектуры и требуется ли государственная экспертиза?
Хотим стелать отдельный вход в нежилом помещении на первом этаже пяти этажного здания! Имеются на руках проэкт, градостроительный план, протокор=л собрания жильцов, техническое заключение состояния здания! Архитектура не даёт разрещение на строительство отправляя нас на гос. экспертизу! На сколько правомочны их действия? Нужна ли гос. экспертиза? С Уважением Олег Валерьевич!
Здравствуйте Олег Сергеевич ! Тоесть мы подходим по перепланировку а не под реконструкцию? и государственную экспертизу нам проходить не нужно?
Здравствуйте, Олег Валерьевич!
У Вас имеется проект. Заключение не требуется