Как защититься в суде после продажи автомобиля по генеральной доверенности и подачи на утилизацию

Вопрос №5138946 из г. Сорск
опубликован 17.10.2014, 07:03
В 2011 году продала машину по генеральной доверенности на год он ее через пол года продал тоже по генеральной доверенности третий человек ее на себя не переоформил и вот за 20 дней до окончания года я пошла в гибдд подала на утилизацию и в этот же день третьему хозяину захотелось переписать машину на себя теперь спустя 2 года меня вызывают на суд в качестве ответчика что мне делать в гибдд я узнала что документы на машину можно востановить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Восстанавливайте документы на авто в ГИБДД по месту снятия с учета.

17.10.2014, 08:35

про то то документы где и как востанавливать я и сама знаю я спрашивала что мне с судом делать

17.10.2014, 09:09

Нанимать адвоката и защищаться. Я же не знаю какие требования вам предъявлены истцом.

17.10.2014, 10:14