Борьба за квартиру - свекровь подает в суд на выселение семьи из-за долга за коммунальные услуги
Юлия Викторовна! Если реально в квартире живете, по этому основанию не признать утратившей право пользования. Вам можно посоветовать определить в судебном порядке порядок оплаты коммунальных услуг
Обращайтесь очно за консультацией к юристу/адвокату с исковым заявлением, т.к. не видя искового материала, затруднительно о чем-то рассуждать.
если у вас и детей нет другого жилья, то вас вряд ли выселят, деньги за квартиру передавайте свекрови по расписке или можете лично платить часть коммуналки в кассу ЖКУ,квитанции сохраняйте у себя. В суде обязательно скажите, что деньги передаете ежемесячно и в каком размере