Как вернуть телефон из ломбарда после продажи - права и действия поклажедателя
Между ломбардом и вами составляется не договор хранения, а договор займа. Ознакомьтесь внимательно с ним.
Я ПОНИЛ ЭТО ТАМ СРОК ЗАЙМА БЫЛ НА 36 ДНЕЙ Я ПРИШЕЛ НА 41 МОГУ ЛИ Я КАК НИБУДЬ ВЕРНУТЬ ЕГО ПРОСТО В ЛОМБАРДЕ ГОВОРЯТ ЧТО ОН ПРОДАН !!!
После окончания срока договора займа товар выставляется на торги, по документам - в полночь этого же дня. Скорее всего, товар находится в их же комиссионном магазине. Может, удастся договориться, но, в целом, возвращать не обязаны.
Ломбард хранит заложенную вещь в течении 30 дней с моменты истечения срока выкупа указанного в залоговом билете,Отправьте им для начала претензию