Межкомнатные перегордки внутри квартиры оказались не кирпичные (как указано в техпаспорте), а деревянными с бетенной смесью.
Я делаю перепланировку. Межкомнатные перегордки внутри квартиры оказались не кирпичные (как указано в техпаспорте), а деревянными с бетенной смесью. Перегородки довольно кривые и шатаются. Пришлось их заменять на гипсокартоновые. Естественно получилось много мусора. Строители сложили их в мешки спустили вниз к подъезду. В ЖЕУ говорят что я должен вывозить все сам, при этом крайне недовольны. Подскажите пожалуйста, кто должен вывозить этот мусор. Если можно то укажите ссылку на правовой документ. Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый Игорь, вы опалчивает квартплату, горячцю и холодную воду, а также вывоз мусора. Так вот они обязаны вывозить весь мусор ино закона нет. Вы просто спросите их на каком основании вы обязаны вывозить сами. С уважениме. Сергей Чесноков