Скажите, пожалуйста, будут ли изменены в ближайшее время ставки налога на имущество, переходящее по наследству?

Лучший ответ

Данный вопрос лучше всего адресовать Государственной Думе РФ. На сегодняшний день поправок, уточняющих ставку налога на имущество, переходящее в порядке наследования, не принято. С уважением,

Спасибо за ответ (вопрос № 51394).