Участие в бракоразводном процессе - возможность доказать удержание личных документов и выиграть суд
Вряд ли докажете, что документы у супруги. Можете попробовать в полицию обратиться, бывает достаточно беседы.
Но Вам нужны веские доказательства что документы у Вашей жены.Если они есть Вы выиграете суд.
Спасибо за ответы.а если есть смс переписка в которой она указывает что выкинула их?это будет считаться как доказательство?
Да будет являться они ведь у неё были.
Спасибо огромное за консультацию, если не пешим все миром,то обязательно юриста найму,только вот сколько это стоить мне будет...
Обратитесь к юристу очно у них расценки разные.
Добрый день!
Если документы можно восстановить, то восстанавливайте - меньше нервов и денег потратите.
Дело в том что я снялся с прописки, и сейчас живу в ХМАО.здесь работа которую не оставить никак,чтоб ехать в тот регион где я получал все эти документы.