Заявление в суд и жалоба на судебного исполнителя по неуплате алиментов - нужен ли бланк и правильно ли поступаю?
Хотела написать заявление в суд, бывший муж уже год не платит алименты, а также жалобу на судебного исполнителя, к которому я неоднократно обращалась за помощью. У кого есть бланк подобного заявления? И правильны ли мои действия в данной ситуации?
В суд писать не нужно -суд не занимается взысканием алиментов.Пишите на начальника этого судебного исполнителя жалобу о бездействии .Жалоба пишется в свободной форме Отразите что пристав не занимается взысканием
я могу написать заявление на наложение административной ответственности за неуплату алиментов?