Снова подверглась нападению - житель района хранитки изнасиловал меня в третий раз за три года
Вчера на меня напали рядом с домом, это был мужчина он заломал меня и начал лапать все интимные места, после того как я закричала он убежал, но я помню его лицо, перед тем как это произошло я увидела тень и обернулась и это уже так происходит третий раз за три года которые я живу в этом районе,1 раз он же был около двух лет назад, он ущепнул меня за грудь и убежал, я так же видела его лицо, потом меня через год так же рядом с домом встретили и закрыли мне рот со спины и начали домогаться, пока я не убежала, а теперь снова.
а если мне откажут принимать заявление ?
нет, не откажут, это их обязанность