Днепропетровск, 17.10.2014, 09:29

Снова подверглась нападению - житель района хранитки изнасиловал меня в третий раз за три года

Вопрос №5139604 из г. Днепропетровск
опубликован 17.10.2014, 09:29
Вчера на меня напали рядом с домом, это был мужчина он заломал меня и начал лапать все интимные места, после того как я закричала он убежал, но я помню его лицо, перед тем как это произошло я увидела тень и обернулась и это уже так происходит третий раз за три года которые я живу в этом районе,1 раз он же был около двух лет назад, он ущепнул меня за грудь и убежал, я так же видела его лицо, потом меня через год так же рядом с домом встретили и закрыли мне рот со спины и начали домогаться, пока я не убежала, а теперь снова.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите заявление в РОВД о преступлении

17.10.2014, 09:42

а если мне откажут принимать заявление ?

17.10.2014, 09:45

нет, не откажут, это их обязанность

17.10.2014, 09:48