Суд отклоняет заявление о ДТП в страховую от лица владельца автомобиля. Возможно ли изменить доверенность или договор оказания услуги задним числом?

Попал в ДТП на машине (управлял по доверенности). Заявление в страховую писал от своего имени (приложив копию паспорта и реквезиты платежные хозяина авто). Судья сказал что Вы не имеете права обращатся в страховую и все запросы отметает в суде. Можно ли как то сделать задним числом или доверенность или договор оказания услуги? В полис ОСАГо я вписан.
Лучший ответ

Если вы доверенности нет указания на то, что вы имеете право взыскивать сумму ущерба, то лучше отозвать иск.

И поручить теперь заниматься всем этим собственнику авто.

Не пытайтесь ничего делать задним числом.

Это легко проверяется.

Иск в суд писал владелец, а вот заявление в страховую я отправил от своего имени. Довереность в суд сегодня владелец мне даст. Нужно ли её заверять у нотариуса?