Получила исполнительный лист по расписке о возврате долга, но деньги не поступают - куда обратиться?
Я выиграла Суд по расписке о возврате долга. Получила исполнительный лист в октябре 2013 года, открыла сбер. Книжку куда перечесляться должны деньги. За все время перечислено 3000 рублей из 90000 рублей имеющихся. В августе 2014 г. должник устроился официально на работу принес приставам справку с работы но денег так и нет, хотя пристав сказал что в сент. Будут удерживать с з/п. Подскажите пожалуйста куда мне обратиться? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Ознакомьтесь с материалами испол.производства у пристава. Если там есть данные о направлении исполлиста в бухгалтерию по месту работы должника, то пообщайтесь с бухгалтерией. Так же, если Вам самим известно место работы, то можете подать жалобу на бездействие пристава.
Подскажите пожалуйста куда мне обратиться ??
С чем обратиться?