Возможно ли передарить часть недвижимости одному из 2-х собственников без согласия одного из них?
как это сделать?
По договору дарения. Регистрация в УФРС.
если часть была подарена и я хочу подарить её этому же дарителю это возможно?
Здравствуйте, Артем. Какая часть подарена? Воинская? Опишите все конкретно в личке, я объясню. От Ваших уточнений становится тяжело.
Точно таким же договором дарения, как и дарили Вам. поменяв местами дарителя и одариваемого, договор подписывается обоими сторонами и подлежит государственной регистрации. При дарении согласия сособственников не требуется, заперта на дарение кому-бы то ни было нет
мне подарили 1/3 часть недвижимости я хочу подарить эту же 1/3 этому же дарителю . как это сделать?
Так же по договору дарения.