Котлас, 17.10.2014, 10:27

Возможно ли передарить часть недвижимости одному из 2-х собственников без согласия одного из них?

Вопрос №5139770 из г. Котлас
опубликован 17.10.2014, 10:27
Возможно ли передарить часть недвижимости одному из 2-х собственников без согласия одного из них?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно конечно.

17.10.2014, 10:29

как это сделать?

17.10.2014, 10:41

По договору дарения. Регистрация в УФРС.

17.10.2014, 10:42

если часть была подарена и я хочу подарить её этому же дарителю это возможно?

17.10.2014, 15:34

Здравствуйте, Артем. Какая часть подарена? Воинская? Опишите все конкретно в личке, я объясню. От Ваших уточнений становится тяжело.

17.10.2014, 16:33

Точно таким же договором дарения, как и дарили Вам. поменяв местами дарителя и одариваемого, договор подписывается обоими сторонами и подлежит государственной регистрации. При дарении согласия сособственников не требуется, заперта на дарение кому-бы то ни было нет

17.10.2014, 17:10

мне подарили 1/3 часть недвижимости я хочу подарить эту же 1/3 этому же дарителю . как это сделать?

17.10.2014, 16:40

Так же по договору дарения.

17.10.2014, 19:37