Киров, 17.10.2014, 11:53

Имеют ли право отменить компенсацию если заплатили не вовремя.

Вопрос №5139792 из г. Киров
опубликован 17.10.2014, 11:53
Имеют ли право отменить компенсацию если заплатили не вовремя.
Лучший ответ
Рекомендуется

нет не имеют права.

компенсация выплачивается от суммы фактически понесённых затрат на оплату

17.10.2014, 11:54

а говорят,что с 1.01.14 п.79 дуйствует

17.10.2014, 13:32

Пусть письме но дадут отказ.Сказать можно что угодно.

Удачи Вам.

17.10.2014, 13:36