Краснодар, 17.10.2014, 10:13

Скажите, до скольки разрешен строительный шум в жилом доме, в Краснодаре?

Вопрос №5139928 из г. Краснодар
опубликован 17.10.2014, 10:13
Скажите, до скольки разрешен строительный шум в жилом доме, в Краснодаре?
Лучший ответ
Рекомендуется

В период с 22 часов до 9 часов, ... влекут предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до трех тысяч рублей".

Шум или ремонт в квартире в воскресенье в период с 9 часов до 22 часов оценивается более высоким штрафом в размере от одной тысячи до четырех тысяч рублей.

Подробнее www.izhevskinfo.ru

17.10.2014, 10:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо! скажите, как можно его предоставить? может есть какие-либо документы которые можно былобы предоставить соседям, кроме статьи в интернете?

17.10.2014, 10:33

Обратитесь к участковому с письменным заявлением что соседи нарушают закон о тишине.Если он не чего не предпримет обратитесь в прокуратуру о бездействие участвовава сразу всех успокоит

17.10.2014, 10:39