Как составить заявление по собственному желанию с запросом компенсации за неотгуленные отпуска при предложении увольнения
Как правильно написать заявление по собственному желанию чтоб еще выплатили компенсацию за неотгулинные отпуска. Предложили уволиться. У меня на иждевении ребенок 8 лет я одна кормилица работала с 11.10.11 официально с 1.01.2013 была в отпуске в августе 2014 на 10 дней. Оплачивают от белой зарплаты 6900. а так зп была 18-20 тыс.
Лучше напишите два заявления Одно на увольнение А второе : в связи с увольнением прошу вас выплатить мне компенсацию за неиспользованный отпуск
При увольнении КОМПЕНСАЦИЯ за отпуск ДОЛЖНА быть предоставлена по закону, вне зависимости от наличия заявления.
УДАЧИ ВАМ