Можно ли продать автомобиль с девичьей фамилией и какие документы нужно предоставить новому владельцу?
Могу ли я продать автомобиль с девичьей фамилией, прилагая к договору купли-продажи заверенную нотариусом свидетельство о заключении брака,
ЕСЛИ ПТС ВЫПИСАН на девичью фамилию - ничего прилагать не надо.
ТАК И ПРОДАВАЙТЕ.
УДАЧИ ВАМ
Инспектор отказывает новому владельцу в постановке из-за того, что в ПТС и свидетельстве прописана девичья фамилия, ссылаясь на то, что нужно сначала внести изменения по смене фамилии, и только потом можно оформлять договор купли-продажи..? помогите пожалуйста..
укажите в договоре Вашу девичью фамилию. Копию паспорта продавца в ГИБДД не просят.