Москва, 17.10.2014, 10:56

Как правильно продать авто в другом регионе не снимая с учета.

Вопрос №5140317 из г. Москва
опубликован 17.10.2014, 10:56
Как правильно продать авто в другом регионе не снимая с учета.
Лучший ответ
Рекомендуется

Составляйте ДКП И ПРОДАВАЙТЕ.

СНЯТИЕ ПРОИЗОЙДЕТ ОДНОВРЕМЕННО С ПОСТАНОВКОЙ

УДАЧИ ВАМ

17.10.2014, 11:11

имею в виду штрафы в период передачи по ДКП и постановки на учет новым вдадельцем

17.10.2014, 11:17

Вам надо вперёд оплатить все штрафы.

17.10.2014, 11:20

штрафы не настоящего владельца а в период с момента передачи и до постановки на учет новым владельцем

17.10.2014, 11:52

Пусть виновник оплатит штраф.

17.10.2014, 11:53

так авто в этот период зарегистрировано на продавце а камеры фиксируют по госзнаку

17.10.2014, 11:57

Но это уже Вам решать надо Вам её продать или нет.

Удачи Вам в продаже.

17.10.2014, 11:59