Как правильно продать авто в другом регионе не снимая с учета.

Лучший ответ

Составляйте ДКП И ПРОДАВАЙТЕ.

СНЯТИЕ ПРОИЗОЙДЕТ ОДНОВРЕМЕННО С ПОСТАНОВКОЙ

УДАЧИ ВАМ

имею в виду штрафы в период передачи по ДКП и постановки на учет новым вдадельцем

Вам надо вперёд оплатить все штрафы.

штрафы не настоящего владельца а в период с момента передачи и до постановки на учет новым владельцем

Пусть виновник оплатит штраф.

так авто в этот период зарегистрировано на продавце а камеры фиксируют по госзнаку

Но это уже Вам решать надо Вам её продать или нет.

Удачи Вам в продаже.