Как правильно продать авто в другом регионе не снимая с учета.
Составляйте ДКП И ПРОДАВАЙТЕ.
СНЯТИЕ ПРОИЗОЙДЕТ ОДНОВРЕМЕННО С ПОСТАНОВКОЙ
УДАЧИ ВАМ
имею в виду штрафы в период передачи по ДКП и постановки на учет новым вдадельцем
Вам надо вперёд оплатить все штрафы.
штрафы не настоящего владельца а в период с момента передачи и до постановки на учет новым владельцем
Пусть виновник оплатит штраф.
так авто в этот период зарегистрировано на продавце а камеры фиксируют по госзнаку
Но это уже Вам решать надо Вам её продать или нет.
Удачи Вам в продаже.