Канск, 17.10.2014, 11:23

Заголовок - Право на уменьшение суммы возврата шубы после нарушения размеров покупателем

Вопрос №5140555 из г. Канск
опубликован 17.10.2014, 11:23
Покупатель обрезала рукава у шубы тем самым нарушила типовые мерки размера, отдала шубу на экспертизу, экспертиза выявила существенный недостаток-захват волос в шов. и теперь требует полного возврата стоимости шубы, относила шубу 2 сезона. Имею ли я право уменьшить сумму возврата или отказать в возврате денежной суммы в связи с тем что она тоже нанесла существенный недостаток-обрезав рукава?
Лучший ответ
Рекомендуется

ПОТЕРЯ ТОВАРНОГО ВИДА

сошлитесь на ст.18 ФЗ ОЗПП

18.10.2014, 12:17

Да, вы вправе отказать.

17.10.2014, 11:26

Да Вы вправе отказаться так как товар был испорчен обрезанием рукавов обратитесь в суд с иском.

17.10.2014, 11:26

на какие правовые документы можно сделать ссылку?

18.10.2014, 12:16