Вопрос о возврате денег за ремонт при покупке автомобиля в расрочку.
ДЯ продала машину в расрочку под расписку написанную от руки на 3 мес, через месяц машина сломалась, покупатель продал машину, но вернул за машину только половину суммы, объяснив, что вторую половину он удержал за ремонт авто, прав ли он?
Лучший ответ
Нет не прав обратитесь в суд с иском о возврате денег по расписке.