Как поменять водительское удостоверение без регистрации по месту жительства - права граждан и возможные варианты

В настоящее время у меня нет регистрации по месту жительства (пребывания). Я гражданин РФ, военный пенсионер. Через месяц у меня заканчивается срок действия водительского удостоверения. Каким образом я могу поменять водительское удостоверение, если по закону его можно поменять по месту жительства, которого у меня нет, а Конституция гарантирует равные права для всех граждан?

Лучший ответ

Можете поменять в любом ГИБДД если у вас нет регистрации.

Каким документом это право закреплено?