Возможно ли получить водительское удостоверение по месту проживания в Санкт-Петербурге, если прописан в г. Кемерово, и медицинскую справку получить также в Питере?
Заканчивается срок действия водительского удостоверения, живу и работаю в Санкт Петербурге без регистрации, можно ли получить водительское удостоверение по месту проживания если прописана в г.Кемерово, могу ли получить мед. справку так же в Питере.
Лучший ответ
Добрый день! Да, можете поменять водительское удостоверение в любом субъекте России
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Большое спасибо!