Можно ли снизить алименты при рождении ребенка от второго брака, если выплачивается 75% по решению суда?
Я выплачиваю алименты в размере 75% по решению суда из них 25% текущие алименты а 50% в счет погашения долга который у меня образовался пока я был безработным! Могу ли я снизить алименты, если у меня родился ребенок от второго брака? Спасибо.
Лучший ответ
Да, вы вправе обратиться в суд с иском об изменении установленного судом размера алиментов.
Да,вы можете это сделать обратившись в суд с соответствующим заявлением