Наследство - как минимизировать расходы на оформление и изменять отказные письма?
Уважаемая Ольга, судя по вашему письму, вас подвел нотариус. Оплачивать оценку машины не стоит, Это нужно нотариусу, который получит от ее оценки, 0,3 %, На главный Вопрос, отказ внуков (ваших детей) от наследства деда в пользу невестки т, е. согласно ст. 1158 п. 2 не допускается. Поэтому наследники внуки. Один внук может тказаться в пользу другого внука.. Попробуйте предъявить притензию нотариусу если во время первой консультации у нотариуса были свидетели, потребуйте возмещения убытков, был у меня такой прецендент, но мы потом договорились и заключили м ировое соглашение, но это сугубо индивидуально. С уважением. Сергей Чесноков. Москва.